радиоролики

30 октября в рамках празднования 80-летия Читинского радио и 45-летия начала телевизионного вещания в регионе состоится открытие мемориальной доски памяти бывшего руководителя Читинской телерадиокомпании Ефима Маликова.Как сообщили корреспонденту ИА «Чита.Ру» в ГТРК «Чита», Маликов руководил телекомпанией с 1965 по 1992 год. При нём был построен телецентр, в котором сейчас находится телерадиокомпания. Также в телекомпании отметили, что в рамках празднования юбилея пройдёт вечер воспоминаний для ветеранов телевидения и радио.

Команда Racing Team Ukraine, отправляясь на суточный марафон по «Северной Петле», провела встречу с журналистами, пообещав собравшимся, а также всем украинским болельщикам бороться изо всех сил, чтобы отстоять честь украинского автоспорта на германской земле. Сказанное таким образом «А» подразумевало, что, вернувшись домой с гонки, гонщики обязаны будут сказать и «Б», вне зависимости от результата – плох он будет или хорош. К радости болельщиков, результат был хорош, и о нем было приятно рассказывать.На послегоночной пресс-конференции, прошедшей в агентстве УНИАН в среду, 28 мая, присутствовали члены экипажа Racing Team Ukraine – Андрей Круглик, Алексей Мочанов, Александр Петрович Салюк и Владимир Контдратенко, а также руководитель команды Игорь Круглик, который и открыл встречу с представителями СМИ… Фрагменты пресс-конференции можно послушать на волнах «Радио ProФормула».

У проблемы со спорами вокруг недвижимости, захватом собственности и рейдерством есть несколько измерений – экономическое, правовое и политическое. О том, какой составляющей больше в нынешнем рейдерстве, Радио Свобода рассказывает известный московский адвокат, сотрудник адвокатской конторы «Правовая защита» Алексей Голованов.- Конечно, больше здесь экономики. Если в перспективных районах города имеются какие-то объекты нежилого фонда, либо даже жилые квартиры, тут пробивается бюджет мероприятия, и используются отдельные лазейки в законах. Например, если какое-либо нежилое помещение оформлено на какую-то коммерческую организацию, например, общество с ограниченной ответственностью, то здесь используется конфликт участников этого ООО.

Дата: 11.04.2008 | Ключи: реклама нарадио, радиоролики, радио

«Авторадио» проводит широкомасштабную рекламную кампанию фестиваля «Авторадио – 15», посвященного 15-летию радиостанции. Фестиваль пройдет в Москве, на Васильевском спуске, 31 мая. Реклама предстоящего мероприятия размещается в outdoor на самых оживленных магистралях российской столицы, на городских афишах, светодиодных экранах, а также в печатной прессе, ТВ и интернете.

Дата: 09.04.2008 | Ключи: авторадио, реклама на радио, радиоролики, радио

И первым шедевром стал «Новогодний ХИТ» – песня с этим скромным и емким названием записана в студии Центра Аудиобрэндинга на музыку Ксении Светличной в исполнении сотрудников компании. Можно с уверенностью заявить, что это первый музыкальный проект, основанный на ресурсах коммерческой организации. Солисты – генеральный директор Ксения Светличная и музыкальный редактор, она же популярная певица, Велеслава, хорошо знакомая слушателям радио «Этника». «Новогодний Хит» стал визитной карточкой нового направления структуры Ксении Светличной – Творческого Центра. Ее руководитель, Антон Панасенко выступил в роли аранжировщика, звукорежиссера и вокалиста. По его словам, этот первый официальный продукт Творческого Центра способен хорошо проиллюстрировать возможности компании. В перечне услуг Творческого Центра Ксении Светличной – концертная деятельность, организация праздников, продвижение музыкальных проектов (от разработки концепции, создания репертуара до организации гастролей) и т.п.

Есть мир, в котором происходят чудеса. Слова там имеют магическую силу, они способны изменять настоящее и будущее. И на самом деле все мы, уже сегодня, живем в этом мире!Об этом рассказывает новогодняя рекламная кампания «Киевстар», промоутирующая тарифный план «Найкращий». Идея кампании – «Киевстар – лучший мир для общения, где можно сделать волшебное открытие, говорить без слов, дотронуться до звезд и просто поверить в сказку».Креативная концепция двух сказочных роликов принадлежит агентству Adventa Lowe. Над волшебными историями вместе с агентством работали продакшн-студия Lime Light Studio и самый романтичный французский режиссер – Мишель Майер. Новогодняя сказка создавалась в Киеве, и съемочный процесс занял два дня. В парке возле Музея воды снималась трогательная история любви.

Дата: 14.12.2007 | Ключи: adventa lowe, радиоролики, радио

Москва, 25 сентября – Вещательная корпорация “Проф Медиа” проводит имиджевую рекламную кампанию в связи с началом вещания “Радио Алла”.Слоган рекламной кампании: “Радио Алла” — радио, которое поет”. В ней задействованы стикеры в метро, сити-форматы на остановках городского транспорта и самых оживленных улицах города, светодиодные экраны, рекламные модули и публикации в ведущих печатных СМИ, и женских глянцевых изданиях.Видеоролики радиостанции транслируются на телеканалах “Россия”, СТС, “Домашний”, РЕН ТВ, ТВ3, VH1.

Дата: 26.09.2007 | Ключи: радиоролики, видеоролики, радиостанции, радио

Подразделение сообщества National Geographic, ответственное за информационные каналы, объявило о запуске радиостанции, сообщает сетевой журнал “Деловой Стандарт”. Отдел музыки и радио войдет в список СМИ, которыми располагает National Geographic. Среди них уже числятся телесеть, журналы, студия документальных фильмов и цифровых материалов. Дэвид Бил (David Beal), президент нового подразделения, уточнил, что оно будет состоять из звукозаписывающего лейбла, музыкального издательского дома, а также радиостанции и отдела организации концертов. Вещание планируется осуществлять не только на радиоволнах, но и через интернет.В США основными партнерами звукового подразделения National Geographic станут такие радиокорпорации, как Clear Channel Communications, National Public Radio и Salem Communications Corp.

   [1]