размещение рекламы

В Казани открылась новая, шестая по счету, станция метро. Хороший подарок к Новому году. Теперь дорога до центра города для жителей Приволжского района займет всего 10 минут. Раньше добираться приходилось целый час.Если президент едет на работу в Кремль не в кортеже, а в метро, не стоит беспокоиться. Это значит, что открылась новая станция “подземки”. Долгожданному поезду на Проспекте Победы машут все пассажиры. “Каждый год не менее одной станции метро надо сдавать. Это должно стать традицией, как разливание бокалов шампанского на Новый год”,- дал указания президент республики Татарстан Минтимер Шаймиев на церемонии открытия нового метро. “Ваше поручение строить по станции в год мы, метростроевцы принимаем с огромным удовольствием!”,- отрапортовал главе республики директор МУП “Казметрострой” Марат Рахимов.

В ночь на 24 декабря на высокогорном отрезке Транскавказской автомагистрали, соединяющей Россию с государствами Закавказья сошли снежные лавины. Транспортное движение на южной части дороги сильно затруднено. На южной части дороги сильно затруднено транспортное движение. Минувшим днём погода в высокогорье Северной Осетии резко ухудшилась, начался сильный снег, что привело к нарастанию лавинной опасности и последующему сходу не менее 14 снежных лавин, 3 из которых частично перекрыли полотно автотрассы. Сейчас дорожные службы ликвидируют лавинные завалы и снежные заносы, передает “Радио России”.

Лидеры Союза кинематографистов (СК) РФ, низложившие Никиту Михалкова на днях на 7-м съезде, в понедельник вечером объяснили журналистам свою позицию. Марлен Хуциев и наименее радикальные из его коллег, пришедшие в столичный Дом кино, рассказали прессе, что все еще надеются выпить с Михалковым, а главное – мирным путем получить от него печати и банковские счета Союза. Обстановка на пресс-конференции была предельно демократичной. Никакой предварительной аккредитации, места для прессы – за одним «квадратным столом» с президиумом. Впрочем, телекамер не было. Недостаток внимания со стороны ТВ организаторы объяснили тем, что «все телевидение работает на Михалкова» и всех, кто попробует хоть что-нибудь «вякнуть» в защиту его оппонентов, тут же наказывают. По мнению кинематографистов, уже есть первая жертва: обозреватель Ольга Галицкая уволена с радио «Маяк».

Дата: 23.12.2008 | Ключи: реклама на радио, размещение рекламы, радио

   [1]