создание видеороликов

Тюменец уже приобрёл путёвку и билет к месту отдыха — в четырехзвездочный отель на побережье Турции, когда увидел на телеканале «Россия 24» созданный видеоролик (учебные видео фильмы) судебных приставов, в котором мужчина уверенно сообщил, что он ничего никому не должен, и он знает это точно. Алексей засомневался, он не знал точно, имеются ли у него неоплаченные долги. Мужчина ввел свои данные в электронную систему «Банк данных исполнительных производств», и как оказалось не зря. Долги за ним водились, хотя и небольшие — в общей сумме 700 рублей. Узнав, что рассчитаться на сервисе можно как электронными деньгами, так и через обычный банк, Алексей выбрал второй вариант и, распечатав квитанцию, произвел оплату штрафов.

Создатели цифрового контента, использующие iBooks Author, были крайне разочарованы (мягко говоря) полученным результатом. Об этом свидетельствую комментарии пользователей. Участники учебного on-line сервиса, предлагающего академически продукты ученикам средних школ, сравнили первые продукты iBooks и традиционные учебники. Было отмечено, что iBooks напоминают PDF-копии бумажных страниц. Обещанные интерактивные функции почти отсутствуют. Кроме возможностей самого планшета (определения на страницах и подсветка), учебники iBooks не содержат ничего нового. Функционал iBooks Author оказался слишком упрощенным, как для новаторского инструментария. Отзывы пользователей об учебниках из iBookstore также полны разочарования. В качестве примера можно упомянуть прозвучавшее высказывание, согласно которому в интерактивной азбуке сама интерактивность отсутствует как таковая. Первые приложения для iPhone появились в AppStore в 2008 году, первые программы для iPad — в 2010. Первоначальное впечатление было очень благоприятным. Ситуацию с iBooks не удалось «разыграть» по старому сценарию главным образом потому, что книги iBooks создаются не программистами с опытом соответствующей работы.

Дата: 15.02.2012 | Ключи: создание видеороликов, flash-ролики, ролики

Рекламщики уходят в социальные сети. Статистика показала, что большее внимание привлекает сейчас не телевидение и даже не простые сайты, а интернет-сервисы, где люди могут совмещать общение с просмотром интересных им страниц. Выручка одной из крупнейших российских социальных сетей, где зарегистрировано более 100 миллионов пользователей, по итогам прошлого года достигла более 2 миллиардов рублей, а прибыль составила около 450 миллионов.

Дата: 11.10.2011 | Ключи: создание видеороликов, ролики

Крупнейшая социальная сеть планеты занимается разработкой iOS-приложения для планшетного компьютера. Руководитель Марк Цукерберг лично вовлечен в проект, что подтверждает высокий интерес компании ко входу в мобильную экосистему.

Дата: 28.09.2011 | Ключи: ролики, видеоролики, создание видеороликов

В Нидерландах большой популярностью пользуется сейчас креативный видеоролик , на котором маленький мальчик по имени Барке ван дер Мей, который судя по всему только начал ходить, забивает один за другим ногой три мяча в коробку.

Главная футбольная организация планеты намерена разрешить использование камер для фиксирования голов и запретила футболистам носить, теплые вязаные шарфы, защищающие шею. Спорные моменты при взятии ворот на Кубке мира в Бразилии в 2014 году скорее всего будут фиксироваться при помощи специальных видеокамер. Наиболее энергично за принятие такой технологии выступает Футбольная ассоциация Англии.

Дата: 10.03.2011 | Ключи: создание видеороликов, видеосъемка, ролики

Обновилась программа Fraps, предназначенная для подсчета количества FPS (кадров в секунду) в приложениях, работающих в режимах OpenGL, Direct3D и DirectX. Утилита умеет делать скриншоты и создавать качественные видеоролики ,создавать креативные flash-презентации с изображением с экрана, а кроме того позволяет тестировать быстродействие.

Новая модель современного планшета скоро выйдет на экраны телевизоров, как стало известно в данный момент создается креативный видеоролик, в котором в мелочах изложены функции электронной новинки.

   [2]  1

Сувениры | Наружная реклама | USB Флешки | Реклама в интернете | Рекламное агентство | Реклама в газетах | Реклама на телевидении | Реклама на радио | Рекламные ролики | Дизайн сайтов | Рекламные кампании | Фирменный стиль | Дизайн | Создание логотипа | Реклама в метро | Реклама в регионах | Шариковые ручки Senator | Кружки | Зонты | Полиэтиленовые пакеты | Реклама на транспорте | Полиграфия | Типография | Корпоративы |